23.06.2018

«  Июнь 2018  »

Памятка о правах на обеспечение лекарством

Школьная форма

Роспотребнадзор информитует: На что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды.

Починковский ПОЧТАМТ информирует

Типовые требования к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги от 07.06.2016 г. №558

Список предприятий - изготовителей школьной формы

Информация о выборе школьной формы

Результаты всероссийского исследования качества одежды для обучающихся в 2017 г.

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся МБОУ Конезаводской НШ

Светоотражающие элементы обязательны для всех!

Уважаемые родители!

С 1 июля 2015 года вступили в силу очередные изменения правил дорожного движения, регламентирующие обязательное наличие светоотражающих элементов у пешеходов вне населенных пунктов.

В первую очередь рассмотрим обновленный пункт 4.1 ПДД:

- При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

- При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
            Штраф за отсутствие предмета со светоотражателем у пешехода предусмотрен частью 1 статьи 12.29 КоАП:
           1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

О световозвращающих элементах

ПАМЯТКА № 1

по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов).

ПАМЯТКА № 2

Анкетирование в рамках мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Организация питания в МБ ОУ Конезаводской НШ

СЕТЕВИЧОК - Online помощь в киберпространстве

Прокуратура информирует - Отдельные вопросы юридической ответственности несовершеннолетних.