ПАСПОРТА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Конезаводская НОШ (далее Паспорт) является информационно-справочным документом, в котором отражаются сведения о соответствии школы требованиям дорожной безопасности, и устанавливаются требования, подтверждающие готовность МБОУ Конезаводская НОШ обеспечивать проведение необходимых мероприятий по защите обучающихся, воспитанников связанных с дорожно-транспортным происшествием.

Разработка паспорта дорожной безопасности осуществляется администрацией МБОУ Конезаводская НОШ с учетом настоящих требований и предложений органов государственной инспекции безопасности дорожного движения Починковского муниципального района. Директор МБОУ Конезаводская НОШ  организует процедуру согласования паспорта дорожной безопасности с органами государственной инспекции безопасности дорожного движения, затем утверждает его.

Паспорт безопасности составляется на текущий период и дополняется или корректируется по мере внесения изменений в документальные сведения, включенные в паспорт, с указанием причин и даты их внесения (например, завершение реконструкции или капитального ремонта, изменение схемы, и другие.). При заполнении паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения разрешается вносить дополнительную информацию с учетом особенностей объекта образования.

Актуализация паспорта (переоформление) осуществляется каждые 3 года с момента его утверждения. Уточнение данных осуществляется ежегодно по состоянию на 1 января текущего года. Паспорт регистрируется в установленном делопроизводством порядке, ведется отдельным переходящим делом. Паспорт хранится в сейфе в служебном кабинете директора муниципального бюджетного образовательного учреждения  МБОУ Конезаводская НОШ .

По окончании срока действия паспорта, его повреждении и невозможности дальнейшего ведения оформляется новый паспорт, в который из ранее заведённого паспорта переносится информация, не утратившая значения на момент его переоформления. Ранее заведенный паспорт хранится 3 года, уничтожается в установленном порядке и проходит процедуру повторного согласования.

Разработчик Паспорта - директор Воронина Анастасия Владимировна

Раздел 1. Общие сведения

Наименование ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Конезаводская начальная общеобразовательная школа

Тип ОУ:    образовательное учреждение

Юридический адрес ОУ: улица Заречная, дом 24, село Починки, Починковский район, Нижегородская область,607910

Фактический адрес ОУ: улица Заречная, дом 24, село Починки, Починковский район, Нижегородская область,607910

Руководитель ОУ:

директор Анастасия Владимировна Воронина, тел.8(83197)-5-17-45

Ответственный работник управления образования администрации Починковского муниципального района – ведущий специалист, Шемякина Наталья Васильевна, тел. 51473

Ответственные от Госавтоинспекции -  Начальник отделения ГИБДД ОМВД РФ по Починковскому району, подполковник полиции Редкозубов Александр Васильевич, тел. 51779

ИДПС отделения ГИБДД ОМВД HA по Починковскому району, лейтенант полиции Карпов Василий Михайлович, тел. 50477

Ответственные работники за мероприятия по профилактике детского травматизма

классные руководители:1 класс-Кузьмина Ольга Владимировна

2 класс – Морозова Ольга Владимировна

3 класс – Майдокина Тамара Петровна

4 класс – Юдина Елена Владимировна

Телефон 5-17-45

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание УДС специалист администрации Починковского сельского совета Прохожев Анатолий Кузьмич, телефон 50343

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание ТСОДД специалист администрации Починковского сельского совета Прохожев Анатолий Кузьмич, телефон 50343

Количество учащихся:     54

Наличие уголка по БДД : в коридоре школы с  левой стороны

Наличие класса по БДД:   нет

Наличие автогородка (площадки) по БДД:   нет

Наличие автобуса в ОУ:   нет

Время занятий в ОУ: 8:00 – 12:45

внеклассные занятия: 12:00–17:00

Телефоны оперативных служб:

- подразделением пожарной охраны и единая служба спасения -01

- полиция - 02

- скорая медицинская помощь - 03

- служба газа - 04

1. План - схемы МБОУ Конезаводская НОШ.
    1. Район расположения МБОУ Конезаводская НОШ, пути движения транспортных средств и обучающихся;
    2. Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест;
    3. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.
    1. Приложения

1. План-схемы МБОУ Конезаводская НОШ