22.01.2019

«  Январь 2019  »

Комплексная безопасность

Правила поведения больного гриппом

Постановление о мероприятиях по профилактике гриппа

Европейская неделя иммунизации

10-я Европейская неделя иммунизации

Комплексная программа «Здоровье»

Информация о туберкулезе

Информация о профилактике туберкулеза

О педикулезе

Информация для родителей о гриппе.

Правила поведения больного гриппом

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой по ВИЧ-инфекции в Нижегородской области (случаи ВИЧ-инфекции зарегистрированы на всех административных территориях), продолжением распространения вируса иммунодефицита человека среди населения и увеличения кумулятивного числа инфицированных и больных, рекомендуем ознакомиться с информационными материалами по проблематике заболеваемости ВИЧ-инфекцией на сайте ГБУЗНО "Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" в разделе "Познавательно" www.antispidnn.ru

Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Правила поведения при штормовом предупреждении.

Правила поведения при опасности утечки бытового газа.

Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге.

Правила поведения при лесном пожаре.

Правила поведения при посещении массовых мероприятий.

Правила поведения при наводнении.

Правила поведения на общественном транспорте.

Правила поведения по сигналам оповещения.

Памятка родителям от ГЖД.

Правила поведения на железнодорожном транспорте.

Правила поведения при опасности возникновения террористического акта.

Правила безопасной поездки ребенка в автомобиле

Памятка родителям по обучению детей безопасному поведению на дороге

В Нижегородской области 1 октября 2018 года дан старт месячнику по безопасности дорожного движения: «Засветись!».

Девиз Месячника: «Засветись — стань заметным!».

Организаторы: Государственное управление министерства внутренних дел России по Нижегородской области при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Организаторы предлагают стать участником областной акции #засветись52 , а также конкурса мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!».

Участникам областной акции до 1 ноября 2018 года предлагается сделать фотографию со светоотражающими элементами и разместить ее под #засветись52 в социальной сети «ВКонтакте» и Instagram.

Изготовление Мотивационной открытки "Знаешь и не нарушаешь!".

Участники разрабатывают открытку, содержащую познавательную информацию или интересный факт в сфере дорожного движения.

Работа предоставляется в электронном виде. Обязательным условием участия является публикация открытки в социальных сообществах "ВКонтакте", Instagram с хэштегом #знаешь_и_не_нарушаешь52 до 1 ноября 2018 года. В заявке в графе "название работы" указывается ссылка на публикацию.
    К участию в конкурсе приглашаются школьники 5-11 классов, творческие объединения, организации доп. образования.

В рамках акции совместно с ГИБДД отряды ЮИД могут раздать листовки участникам дорожного движения.

С целью снижения дорожно-транспортного травматизма в темное время суток был разработан план проведения месячника безопасности. План согласован с УГИБДД по Нижегородской области и размещен на сайте министерства образования, науки и молодежной поли гики Нижегородской области (minobr.government-nnov.ru).

Отчет о проведении акции "Засветись"